• 4 ноября 2018, воскресенье
  • Екатеринбург, B.Yeltsin, 3

Концерт Blues Bastards в Center Club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1972 дня назад
4 ноября 2018, начало в 20:00
Екатеринбург
B.Yeltsin, 3

4 ноября группа the Blues Bastards презентует сингл «Receivers» в Center Club в Ельцин Центре.

Этот сингл для нас – новый уровень восприятия того, что мы делаем. Мысли, рифы, зарисовки и тексты, которые приходили к нам в течение последнего года мы собрали воедино в новом материале.

Blues Bastards
Blues Bastards — появились в мае 2014 г. и к настоящему моменту выступила на всех главных площадках и фестивалях Екатеринбурга: Lenovo Vibe Fest, Ночь Музыки в Ельцин Центре, Rock Museum т.д. 
За время существования были выпущены синглы Ride on (2014), Sooner or later (2016), Ekb Town (2017), EP Hellbander (2015) и полноценный альбом Quarterback (2016). 
2018 год стал для группы одним из самых продуктивных — музыканты съездили в небольшой тур, отыграли на основных фестивалях Екатеринбурга, выступили на разогреве у легендарного Everlast и начали работу над новым материалом.

Николай Шабуневич — вокал, гитара
Илья Смирнов — соло-гитара
Дмитрий Петренко — ударные
Георгий Абрамов — бас-гитара

Стоимость билетов: 
300 рублей
500 — в день концерта

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше