• 2 сентября 2018, воскресенье
  • Екатеринбург, Ул.Б.Ельцина,8

TEDxEkaterinburg

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2063 дня назад
2 сентября 2018 c 13:00 до 18:00
Екатеринбург
Ул.Б.Ельцина,8

2 сентября в Екатеринбурге, в отеле Hyatt, состоится TEDxEkaterinburg. За шесть лет существования, TEDxEkaterinburg стал масштабной конференцией, на которой поднимаются актуальные темы, подталкивающие к диалогу и мотивирующие на действия.

TEDxEkaterinburg является одним из самых больших в России, организованным по лицензии TED и развивающем формат на региональном уровне. 

Тема конференции TEDxEkaterinburg в этом году — «Страх в большом городе». Мы поговорим о жизни человека в мегаполисе: о его сомнениях, желаниях, мечтах и тревогах. Что дает нам город и чем мы платим ему взамен? Как оградить себя от кибернегодяев и кто это такие? Как расширить зону комфорта до масштабов города? Как не бояться поменять работу? Можно ли помочь своим пожилым родным и как сделать это правильно? Каждый из восьми спикеров обладает историей и уникальным опытом, которым он готов поделиться со зрителями. 

Впервые TEDxEkaterinburg пройдет на протяжении всего дня. С 13:00 до 18:00 гостей ждут две сессии выступлений, по четыре спикера в каждой. 

TEDxEkaterinburg – это мероприятие, действующее по лицензии глобальной организации TED, независимо организованное группой волонтеров в Екатеринбурге и нацеленное на создание диалога между людьми, распространение инновационных идей и опыта. 

Спикеры:
1.Владимир Дащенко, руководитель группы исследования уязвимостей систем промышленной автоматизации и Интернета вещей в ’Лаборатория Касперского’. Москва 
Тема: «Умные гаджеты против людей».

2.Виктор Степанов, корпоративный психолог «СКБ-Контур».
Тема: «Измени место работы, пока работа не изменила тебя». 

3. Рим Нагимьянов, пенсионер, начинающий бейсджампер.
Тема: «Как я стал бейсджампером в 60 лет».

4. Олимпия Ивлева, актриса, Instagram-блогер, модель. Санкт-Петербург
Тема: «Большая красота миниатюрной девушки»

5.Юрий Белонощенко, автор книги издательства «Манн, Иванов и Фербер», Ironman
Тема: «Как за сто шагов пересечь 250 км по пустыне», Москва

6. Екатерина Медведева, эксперт в области организации заботы о пожилых, автор курсов по профилактике деменции, главная «Красная шапочка», Екатеринбург
Тема: «Забота о пожилых: сохранить лицо или остаться человеком»

7. Юрий Окунев, бизнесмен
Тема: «Как расширить зону комфорта до масштабов города?»

Стоимость билета:
1500 рублей
1200 рублей - первые 200 гостей, купивших билет
 

Дополнительную информацию ищите в наших социальных сетях: 
https://vk.com/tedxekb и https://www.facebook.com/tedxekb 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше